Нужна помощь — вопрос №318593
Здравствуйте, такая ситуация мама 48лет температура давление потеряла сознание, и плохо, что делать подскажите пожалуйста, какие то таблетки или не знаю, кашель еще есть, сейчас вроде лучше но состояние всё же не важное
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!