Образование почки — вопрос №3187055
Добрый день!
На узи пару недель назад обнаружили образование правой почки 71х58х50 мм. По рекомендации уролога прошли КТ с контрастом. Под вопросом рак и рекомендация посетить срочно онколога. К специалисту записались, но хотелось бы не сойти с ума до визита. Что можно предположить по описанию?
Обследования прикладываю.
Возраст: 52
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!