Болит грудь и спина

Четвертый день температура до 38 градусов, заложенность носа, слабость, боли в спине и груди стали сильнее. Пью трекрезан, витамин - Аскорбинка, для носа в первый день називин капала. Записи к врачу нет.

Здравствуйте. С учётом неблагоприятной эпид обстановки можно заподозрить пневмонию. Кашель, мокрота есть? Ночная потливость? Ознобы?