Мазок на флору
Беспокоят небольшие выделения, сдала мазок на флору, помогите разобраться!
Ревматоидный артрит
34 года
Здравствуйте!
Мне максимально понятен ваш вопрос, но, к сожалению, в бесплатном вопросе нельзя прикрепите фото анализов.
Напишите пожалуйста что написано в мазке на флору,чтобы я могла вам помочь в вашем вопросе
Жала, эпителий плоский 5-8, лейкоциты 0-5, грам + кокки единичные, грам + палочки единичные, грам - палочки умеренное количество, всё остальное не обнаружено. Когда меня ничего не беспокоило в мазке не было грам - палочек...
Это условно-патогенная флора,если нет жалоб,лечение не требуется