Можно ли принимать саб симплекс

Нам 1 месяц. Мучают газики и колики. Есть не большая желтушка новорождённого. Можно ли нам принимать саб симплекс?

Нет
36 лет

Ирина, добрый день.

Да, саб симплекс в таком возрасте принимать можно, он не всасывается в системный кровоток , а работает только в просвете кишечника, как пеногаситель, схлопывает пузырьки газа и тем самым облегчает проявление кишечной колики, препарат безопасен для младенцев.