Ветрянка у ребенка 8 месяцев опух глаз, восполился
Здравствуйте, ветрянка с 26.04. Температура утром и днём 37, на ночь 38 . супрастин не помогает, она чешет себе лицо, каламин стирает, очень сильные восполнения пошли, на интимных местах вообще огромные волдыри, спим только в памперсе, а так трусики ей одеваю, может можно что под памперс ещё мазать и что то попить другое, что бы не чесалось, воспалился глаз, боюсь что, что то занесли, чем можно
Нет
Здравствуйте Анастасия. Для более точной тактики, хотелось бы увидеть фото глаза.
Для ребенка 8мес., супрастин противопоказан. В таких случаях назначают Фенистил капли внутрь из расчёта 2кап на 1кг веса, разделить на 3 приёма. Под памперс, можно попробовать цинковую пасту, если нет аллергии.