Зудит в пахе

Чешется головка пениса , так же выделяется жидкость

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Переадресуйте пожалуйста вопрос урологам для качественной консультации.

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно очно посетить дерматолога для осмотра. Как правило после очного осмотра врачи рекомендуют забор анализа на ипп, а так же сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для исключения воспалительного процесса. Будьте здоровы!