Расшифровка ПЭТ КТ
Добрый день! Прошу помочь расшифровать результаты ПЭТ КТ после операции, рак шейки матки через 27 лет ремиссии, год назад проверили операцию
Гипертония
79 лет
Здравствуйте
По данным ПЭТ КТ есть признаки патологических лимфоузлов подвздошной группы - то есть признаки их метастатического поражения
Такая находка требует обсуждения в онкологическом консилиуме и назначения лекарственного противоопухолевого лечения
Добрый день! Эти узлы были обнаружены ещё 27 лет назад, но они сейчас увеличились
Принятый ответ
Лимфоузлы - это нормальные органы нашего организма
Они есть у всех и всегда
Но в данной ситуации по ПЭТ есть признаки их поражения метастазами