Миома и гиперплазия
Миома 10 недель Субсерозный узел 50мм Интермуральный 60 мм, гиперплазия эндометрия Миома не симптомная Гемоглобин 126 Можно ли попробовать бусерелин и дотянуть до климакса или обязательно операция? Менопауза ещё нет 47 лет
Здравствуйте! Гиперплазия по УЗИ или сделали высказывание и пришла гистология?
Елена, гиперплазия по узи м эхо 17, 5 мм перед этим полгода назад делали выскабливание железисто фиброзный полип
Сначала нужно разобраться с гиперплазией, для этого сдать контроль УЗИ на 2-5д.м.ц.
Елена, на 2 день это во время месячных Так Возможно? После выскабливания врач не порекомендовала противорицедивную терапию Сказала удалять матку Я отказалась
Да, это лучшее время для УЗИ, со 2-5д.м.ц. После выскабливания нужно принимать орнидазол 500мг*2р в день 5 дней
Елена, принимала гинестрил и где то на 20 день цикла узи показало толщину эндометрия 29.2 нервный рыхлый с мелкими анехогенными включениями Это похоже на онкологию или воз можен эффект от приёма гинестрила Врач сказала принимать, чтобы узлы уменьшились Сейчас прием прекратила
Нет смысла принимать этот препарат, сделайте контроль УЗИ, а там уже будет видно