Отечность

Добрый день.Меня мучают отеки /синяки под глазами, почки здоровы. Мочевой тоже. Делала недавно узи. Мочевина 5.9 ммоль/л 2.8-7.2 Креатинин 85 мкмоль/л 58-96 Все в норме. Отечность наблюдается в течении всего дня. Но, если в перестаю пить/есть в течении 8 часов и более, все проходит. Что делать? Хочется избавиться от отеков/синяков под глазами.

Нарушение ритмов сердца, тахикардия
29 лет

Здравствуйте! по анализам нарушения функции почек нет. отечность, особенно на лице и под глазами, может быть связана с эндокринологической патологией. Для исключения этого момента обратитесь к эндокринологу очно, после осмотра Вам назначат анализы на гормоны, там уже будет понятно, что следует делать дальше