ЭКГ что значит
Добрый день. Подскажите пожалуйста месяц назад переболела пнивманией сейчас ничего не беспокоит. Сделала ЭКГ и.к предстоит операция 5 мая. Подскажите что значит данное описание и примут меня с таким ЭКГ на операцию?
Нет
38 лет
Здравствуйте!Прикрепите пленку ЭКГ или хотябы заключение для ознакомления, ко сожалению у вас ничего не прикрепилось . Со стороны сердца у вас жалобы нет ?ЭКГ проходили в рамках обследования перед операцией ?Крепкого здоровья вам 🙏💚