Болит нога,боюсь колоть дексаметазон
Немеет нога,сидеть больно,на спине спать тоже не могу.Сплю только на одном боку.Доктор выписал тексаред,мидокалм,комбилепен,пентоксифиллин,амелотекс.Пролечилась,не помогает.Выписали дексаметазон,боюсь колоть,очень много противопоказаний.
Здравствуйте! Если курс до 5 дней, то побочных эффектов быть не должно. Можно вводить под прикрытием Омеза 20 мг по 1 таб за 30 мин до еды. Если не решитесь, то нужны капельные инфузии других препаратов и вопрос, сможете ли вы их организовать дома.