Поднимается температура
Ребёнку 6 лет, после перенесенного бронхита в течение недели к вечеру поднимается температура 37.6, чувствует себя хорошо, аппетит есть, бодрый. У ребенка аденоиды 2 степени, насморк присутствует, незначительный кашель.
Аденоиды 2 степени.
6 лет
Здравствуйте. После перенесенного заболевания часто остается так называемый температурный хвост в виде субфебрильной температуры, который не требует лечения. Но для исключения осложнений основного заболевания обычно рекомендуются анализы крови и мочи.