Что вас беспокоит?
Правильно ли врач назначил лечение
Добрый день , у моего парня нашли в анализе Микоплазмоз genitalium, Я сдала анализы на скрытые половые инфекции у меня не чего не обнаружили , после этого еще раз сдала ПЦР Микоплазмоз genitalium опять не чего ( лаборатория другая). Мой гинеколог все равно выписала лечение 1) Свечи гиксикон 10 дней по 1 на ночь, Флюканазол 150, чрез день-3 раза и Метронидазол 250-2 раза в день /10 дней . Скажите нужно ли проводить лечение ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Если у одного полового партнера нашли микоплазму, то считается, что у другого (даже если не нашли) она тоже есть и нужно назначать лечение. Поскольку бессимптомное течение нередко при этой болезни, но в конце концов она проявится в виде различных осложнений (внематочные беременности, бесплодие и т.д.). В Вашем лечении я не увидел ни одного препарата действующего на микоплазму. Поменяйте гинеколога, иначе Вы снова заразите своего парня и никогда не избавитесь от болезни.
Похожие вопросы по теме
- 23 минуты назад5 ответов
- 25 минут назад5 ответов
- 30 минут назад7 ответов
- 31 минута назад7 ответов