Приступ головокружения.
Мне 70 лет (в душе 50) .Утром сильное головокружение при любом движении,рвота. Лет 15 назад было такое состояние, лечилась в неврологии. назначены бетагистин 24мг 2 раза, мексидол 4мл, актовегин 5мл. - 10 дней. В течении дня состояние улучшилось. На второй день все симптомы исчезли. Достаточное ли лечение назначено терапевтом? Необходимо ли какое либо обследование, чтобы избежать повторения этого состояния?
Лечение хорошее, необходимо утром мерять артериальное давление, при приступ головокружения капайте в нос мозговые капли семакс 0.1 % по2 капли в ноздрю 2 раза в день 2 недели, остальное как назначил терапевт, носите воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедический подушке, делайте гимнастику по Шишонину, будьте здоровы
Юлия, Спасибо большое за ответ.
Не болейте