Анализ крови
Здравствуйте. У меня гемоглобин 112. Какие препараты по этим результатам анализа принимать и сколько по времени? Так же СОЕ 30. Это норма для моего возраста ? Мне 69 лет. Хочу сделать прививку от гриппа.
здравствуйте, ферритаб 100 мг в день в течении месяцев затем контроль уровня феррина. СОЭ также может быть повышено из-за проблем с суставами.
если жалоб нет,прививка не противопоказана.
Юлия, мне лаборант посоветовала мальтофер. Это не лучше усваивается.? У меня хронический панкреатит и поверхностный гастрит. Сегодня сделала прививку от гриппа. Можно сделать и пневмо 23?
оба препарата усваиваются хорошо, если купили мальтофер ,то пейте его.
Пневмо 23 можете тоже поставить .
Юлия, спасибо