Корочки на подбородке у котенка.
Сегодня обнаружила корочки коричневого цвета у котенка. Котенку 1,5 месяца. От блох обрабатывали две недели назад. Не видела чтобы он чесал это место. Что это может быть и как это лечить?
37 лет
Добрый день, может быть ранка от травмирования, аллергиия, дерматит. Не исключен лишай - нужна диагностика, взятие биоматериала в клинике на анализ и свечение ламой Вуда. Пока можно протирать хлоргексидином 1-2 раза в сутки