Симфизит при беременности

Добрый вечер ,уже более месяца адские боли в районе лобка,беременность 36-37 недель, легла в патологию ,там по узи расхождение лона 8.6 мм, хожу с трудом аж чернеет перед глазами,плод крупный,итог это кесарево?

Добрый день. Крупный плод приусловии расхождение симфиза является прямым показателем к кесареву сечению, т.к. имеется риск разрыва симфиза, нарушение родовой деятельности и риск повреждения плода.