Небольшие уплотнения под кожей в разных местах постепенно темнеют — вопрос №319288
Здравствуйте. У меня появляются небольшие (до 1см) уплотнение под кожей. Плотные, безболезненные, чуть-чуть выпуклые.Сначала телесные, но приобретают со временем коричневый цвет (несколько месяцев). Есть на животе, на плече, сейчас появляется на груди. Похоже, скорее, не на шарик, а вглубь кожи идёт на пол сантиметра, может быть. Имеет коричневый центр, а ближе к краям цвет как будто растушеван. Коричневым становится за несколько месяцев.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!