Заменть препарат

Здравствуйте, дочери 21 год, часто болит голова и защемляет в шее, невролог на основании рентгенобследования поставила диагноз -нестабильность С3-С6. Выписала физио процедуры и инъекции мильгамма и никотновая кислота. После укола никотинкой пошла реакция- покраснение лица, пятна на руках, супрастин помог. Чем-то можно заменить никотинку?

Здравствуйте, Татьяна. Никотиновая кислота - это витамин, такая реакция бывает часто. Заменить, к сожалению, его нельзя ничем, в Вашем случае показана отмена препарата. Обязательно при посещении врача сообщите о возникшей реакции на препарат. Здоровья Вам и Вашей семье!

Здравствуйте. никотиновая кислота часто дает такие эффекты, как у вас. показана отмена препарата, заменить нечем. но назначенного лечения будет достаточно. здоровья вам.