Гемоглобин

Здравствуйте, постоянно низкий гемоглобин лет с 14,холодные руки и потные ладошки были, сейчас в норме, но при сдачи крови гемоглобин низкий, меньше 100, что нужно попить, спасибо за внимание, Лилия

Здравствуйте! Возможно низкий гемоглобин связан с менструацией(обильной). Можно прислать фото анализа?