Могу ли забеременеть ?
Был незащищенный ПА 04.10.20 ,менструация была последний раз с 29.08.20 по 02.09.20.Когда был последний ПА была задержка уже 4 дня ,сегодня 12.10.20 уже 12 дней задержки .Могу ли я забеременеть во время задержки?И когда лучше сделать тест ?
Здравствуйте. Раз есть такие задержки, то невозможно точно сказать, была или нет овуляция. Поэтому сложно предположить наличие беременности. Сдайте кровь на ХГЧ - это даст вам 100% ответ