Упал ребенок

Здравствуйте, ребенку 3,5 месяца 3 дня назад упала с люльки , плохо закрепили ручку люльки и она сложилась Ребенок выпал на пол , прямо лицом в пол Немного разбил губу верхнюю , больше ничего нет Поноса нету , рвоты тоже нету Но он 3 день вздрагивает, и плачет так что успокоить практически не возможно, успокоиться еле еле , через пару минут опять в захлеб рыдает Инрушки-погремушки не интересны стали после падения , ничем не могу отвлечь внимание Ест так же по расписанию Но когда даю есть плачет , как будто его заставляют , истерит, но потом все съедает В больницу пока не обращалась

Нет
21 год

Дарья, добрый день
В Вашей ситуации стоит как можно скорее обратиться в детский травмпункт для очного осмотра нейрохирурга/невролога, для исключения скрытых травм и кровотечений, тем более , если Вы заметили изменения в поведении малыша после падения
Малышу огромного здоровья, надеюсь, у Вас все будет хорошо🤞🏻