Что вас беспокоит?

Ребёнок, 1 месяц, упал и ударился головой

Здравствуйте! Дочке ровно месяц, пару дней назад муж уронил в ванной, ударилась головой. Повезли в больницу, сделали рентген, УЗИ, сказали, что всё хорошо, сотрясения нет и т.д. Но есть синяк между виском и лбом. Отпустили домой и сказали, что при головных болях давать парацетамол. Но я заметила сегодня, что ребёнок стал беспокойным, спит только на руках и висит на груди. И плачет по-другому. Не как при голоде, грязном подгузнике или при коликах. Причём, сам по себе у нас максимально спокойный ребёнок Рвоты нет и не было, сознание не теряла. Всё ли хорошо?

Бронхиальная астма
22 года
30 Января 2025·Просмотров: 139·Арина

Принятый ответ

Здравствуйте . Перенаправте вопрос педиатрам

Принятый ответ

Здравствуйте. После приёма Парацетамола плач прекращается? Ребенку становится лучше? Невролог осматривал ребенка?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую отвезти ребенка в приемное отделения, для повторного осмотра,т.к. вы заметили, что поведение ребёнка изменилось.

Принятый ответ

Добрый день.
Если ребенок продолжает себя вести не привычным образом, рекомендуется снова обратиться к врачу очно, для оценки состояния.

.

Принятый ответ

Здравствуйте, аппетит есть, сосет грудь? Можете прикрепить фото места удара

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.