Анализ крови после орви
У меня на руках анализ крови, Лимфоцитов %53 вместо 19-37 и сегментов 34 вместо 47-72. Остальное в норме. Кашляю редко с мокротой, мокрота была желтая, теперь уже белая. 12 день болезни. Стоит ли пить антибиотик?
Здравствуйте! Анализ соответствует показателям перенесенного вирусной инфекции. Назначение антибиотиков не имеет смысла. Рекомендую обильное питье, дыхательная гимнастика. Витамин с 1000 мг 2 раза в день 7 дней. Витамин Д3 2000 МЕ на масленной основе 1 месяц. Здоровья вам!