Печет спину как после загара
Ощущение как будто получила загар жжение не сильно выраженное при этом нет температуры,кашель нечастый,слабость постепенно проходит,что это может быть?может ли это указывать на бессимптомную пневмонию и как лечиться?я кормлю ребенка грудью 6 мес.
Пневмония может быть и бессимптомной. Сделайте клинику крови, срб, общий анализ мочи, хотя б рентген. Хотя например коронавирус виден только на Кт лёгких.
Если будет облучение, соотвественно молоко рекомендуют посцеживать не кормит, сколько точно по времени надо уточнить у рентгенолога, врача Кт.