Чёрный калл от приёма бессмертника

Добрый день. Начал принимать отвар бессмертника от дискинезии желчного пузыря и калл стал чёрный, бывает и жидкий и оформленный. Пью за 30 минут до еды 3 раза в день. Никаких других симптомов нет. При приёме других желчегонных трав, такого эффекта не наблюдается. Скажите, пожалуйста, в чем причина изменения цвета калла?

Здравствуйте, Игорь! Черный, как деготь, жидкий кал-признак кровотечения из верхних отделов желудочно-кишечного тракта. Надо срочно обратиться в приемный покой дежурной больницы(вызовите "скорую")Там проведут реакцию на наличие крови в кале, ФГС и будут действовать по обстоятельствам.

Здравствуйте! Бессмертник в своем составе содержит железо и микроэлементы, что может менять цвет стула. Вопрос в том,что он у вас темный или черный как деготь? если волнуетесь, отмените прием бессмертника и понаблюдайте за стулом . Если это связано с приемом бессмертника, то в течение 3-5 дней цвет стула должен нормализоваться...