Ребенок вялый и нет аппетита — вопрос №3100316
Ребенку 2,7. Ходили к Лору, сказал что миндалины слегка увеличены. Уехали вчера за город. За день ничего не ел, температура была 38, сбили Нурофеом. Показывает на ушки что болят. Сегодня вялый, спит весь день пьет воду ничего не ест. 38.5 темп сбили. Ночью темп не было. Калл чёрный понос
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!