Вакумный аборт и прием кок
Здравствуйте,был аборт вакуумный 5 недель 19 апреля,начала пить кок регулон,с 21 апреля,30 апреля был ппа, какая вероятность беременности? Или при приеме кок вероятность равна нулю?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы принимаете противозачаточный препарат, в этом случае беременность исключена, Тем более если не было эякуляции во влагалище, препарат уже оказывает контрацептивный эффект, всё в порядке, беременность не наступит
Здравствуйте !
Контрацептивное действие кок формируется первые 7 дней их приема , поэтому на момент полового акта у вас уже была заблокирована овуляция
Для наступления беременности необходим полноценная эякуляция глубоко во влагалище .
Принимая во внимание тот факт , что половой акт был прерванный , плюс прием Регулона более 7 дней , вероятность наступления беременности действительно равна нулю
Здравствуйте! А почему тогда может немного тянуть живот,подумала на беременность
Принятый ответ
На протяжении 2 недель после вакуума может периодически потягивать внизу живота
Поняла спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы принимали кок , то беременности не может быть, контрацептивный эффект действует , дальше кок по схеме продолжайте , старайтесь принимать каждый день в одно и тоже время по схеме .