Вакумный аборт и прием кок

Здравствуйте,был аборт вакуумный 5 недель 19 апреля,начала пить кок регулон,с 21 апреля,30 апреля был ппа, какая вероятность беременности? Или при приеме кок вероятность равна нулю?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы принимаете противозачаточный препарат, в этом случае беременность исключена, Тем более если не было эякуляции во влагалище, препарат уже оказывает контрацептивный эффект, всё в порядке, беременность не наступит

Здравствуйте !

Контрацептивное действие кок формируется первые 7 дней их приема , поэтому на момент полового акта у вас уже была заблокирована овуляция

Для наступления беременности необходим полноценная эякуляция глубоко во влагалище .

Принимая во внимание тот факт , что половой акт был прерванный , плюс прием Регулона более 7 дней , вероятность наступления беременности действительно равна нулю

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! А почему тогда может немного тянуть живот,подумала на беременность

Принятый ответ

На протяжении 2 недель после вакуума может периодически потягивать внизу живота

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как вы принимали кок , то беременности не может быть, контрацептивный эффект действует , дальше кок по схеме продолжайте , старайтесь принимать каждый день в одно и тоже время по схеме .