Боль

Добры день! Я тут обратился к врачу - урологу т.к. была боль или что-то типо покалывания в яичках, мне сказали сдать мазок – я сдал, в мазке показало воспаление... Обнаружена хламидия! Не успел записаться, уролог ушел в отпуск! Чем лечиться, не могу ждать врача! Заранее вам спасибо за ответ.

Добрый день.
Лечение онлайн не назначается, рекомендую обратиться к другому урологу, и проходить терапию у него. Первый еще, можно сказать, не взялся за Вас!
Будьте здоровы!