Красные пятнка на половом органе

Здравствуйте! у меня были красные пятна на половом члене(на самой головке) смог попасть к бесплатному урологу , он посмотрел поверхностно и сказал что это балонопостит и назначил ванночки с фурыцилином, после лечения ванночками они прошли ,но спустя пару недель появились на новом месте( фото могу прикрепить) Переодически мастурбирую. Чувствую себя перекрасно. Половой орган без запаха , мочеиспускание как всегда, тревожит только что это может быть. Пробовал еще мазать кремом Бепонтен , толку от этого крема 0, эти пятна проходят только если делаю ванночки с фурыцилином. Прошу подсказать что это и чем мазать что бы прошло.

нет
26 лет

Доброго времени суток. Больше похоже на потёртость. Часто связано с интенсивной мастурбацией.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели после еды.
Диета и половой покой.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, ферритин, кал на кальпротектин.

Владимир Александрович, вы шаблонно так же на мой предыдущий вопрос.

Ну во первых я вас не помню. Потом стандартная ситуация - стандартное лечение. Изменения у вас крайне незначительные.

Здравствуйте, Егор
Это внешне - потертость
Использовать во время па и мастурбации смазку
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 7 -10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц

Виктория Николаевна, я же написал что от мази Бепонтен толку 0

Я бепантен плюс указала
Если причина не устранена, вам наружные препараты могут вообще не помогать
Слизистой надо дать возможность зажить
Сделайте так
- баланекс утром и вечером
Бепантен плюс днем 1-2 раза
Через терапевта проверьте дефициты в организме

Виктория Николаевна, что такое дефициты?

Нехватка витаминов, микроэлементов
Подойдите к терапевту с таким запросом

Виктория Николаевна, спасибо за развернутый ответ

Виктория Николаевна, последний вопрос, что такое авеит и обязательно ли его пить?

Принятый ответ

Препарат для лучшего заживления
На здоровье?

Виктория Николаевна, благодарю вас!