Покраснение глаза
здраствуйте.подскажыте пожалуйста причину внезапного покраснения глаза.резь и зуд в глазе.глаз слезиться и отьочный.капаем каплями сульфацыл натрия немного сходет а потом обратно.что ето может быть и как лечить
Здравствуйте, Петр. Если есть такая возможность, то покажитесь врачу. Это может быть как инфекционный процесс, аллергическая реакция или попадание инородного тела. При разных состояниях, соответственно и разное лечение.
Петр здравствуйте.
Описанные симптомы вами это коньктивит , но он бывает разной этиологии. И лечение соответствующее .
Сульфацил натрия недостаточно , воспалительный процесс будет развиваться дальше .
Покажитесь офтальмологу в ближайшее время .
Будьте здоровы