Воспаление гайморовой пазухи после костной пластики (аугментация) бывает у всех ? как долго это продолжается ?

гайморит после костной пластики лечится по быстрому, за 7 дней ?

нет
58 лет

Здравствуйте, Юрий. После костных пластик воспаления не должно быть, как правило. Рекомендуется очная консультация у лора на счет гайморита. Лечение всегда по разному длится. Все зависит от иммунитета и степени воспаления