Почему скачет сахар?к вечеру померил 11.9,потом через два часа мерию 4.8,,пью глюкофаж 1000 вечером
Почему скачет сахар,к вечеру после еды через 2 часа 11.9,,потом мерию через два часа 4.8,пью глюкофаж 1000 вечером
Панкреатит,
50 лет
Здравствуйте.
Сахар не "скачет", это нормально, когда сахар повышается после еды, а затем снижается.
У вас установлен сахарный диабет? Какой рост и вес? Какой результат анализа на гликированный гемоглобин?