Потеря части зрения одним глазом. коронавирус — вопрос №319571
5\10 поднялась вечером температура 37. 6\10 анализ крови и пцр. т норм. 7\10 ответ ковид + самочуствие было хорошее катался на велосипеде. вдруг правый глаз полностью заволокла белая пелена.
у меня бывали расфокусировки зрения но на короткое время и все восстанавливалось. здесь восстановление шло около 30 мин с искрами переходом белой пелены в черную. зрение не полностью восстановилось. четверть глаза не видит до сих пор. случилось это 7\10. тяжело болею ковидом пойти некуда боюсь потерять глаз. что это могло быть? что делать посоветуйте.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!