Какие препараты принимать при таком диагнозе

Гидатида маточной трубы слева. Хронический двусторонний сальпингоофорит. Мой диагноз.

ДЦП
39 лет

Здравствуйте.Гидатида маточной трубы слева– это кистозное образование, связанное с остатками мюллерова протока, часто бессимптомное и если нет жалоб, то не требует специального лечения.

Хронический двусторонний сальпингоофорит – хроническое воспаление маточных труб и яичников с обеих сторон, которое может приводить к болям внизу живота, нарушениям менструального цикла, бесплодию. Для уточнения тактики лечения необходимо обратиться к гинекологу на очный приём и сдать анализы: мазок нафлору, бак.посев, обследования на ИППП, ОАК. Возможна противовоспалительная терапия, физиотерапия, в некоторых случаях лапароскопия.

Ксения Сергеевна, здравствуйте. Спасибо за ответ. Врач - гинеколог назначила мне таблетки Регулон на три месяца. Пью уже 3 недели, облегчения не наступает. Боли внизу живота только усилились.