Поражение лёгких и температура — вопрос №319662
Добрый день. У мужа неделю уже температура скачет от 37-39. Пропил неделю антибиотики, противовирусные, витамины Д3 и С, АЦЦ и противомалярийное 4 дня. Сегодня сделал КТ, поражение лёгких 15%. Что дальше принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!