Что вас беспокоит?
Слабость и лёгкая тощота
Здравствуйте! Обнаружили стафилокок епидермис лечусь антибиотиком Юнидокс Солютаб третий раз .. сегодня поднялось давление 190/120,сбил моксонидином + выпил свою эдарби 40... Вроде всё было норм , но по приезду домой закружилась голова. Померил давление 128/88. Но присутствует лёгкий внутренний мондраж , и лёгкая тошнота. Как быть? И что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, при гипертонических кризе наблюдаются такие жалобы. Также такие симптомы наблюдаются при резком снижении давления на фоне приёма гипотензивных лекарств. Скорее всего вы выпили большую дозировку моксонидина, что привело с резкому снижению давления. Выпейте горячего сладкого чая. Здоровья вам!
Похожие вопросы по теме
- 8 Мая 20191 ответ
- 7 Февраля 20209 ответов
- 10 Июня 20209 ответов