Покраснение глаза
Добрый день! Просьба ответить что с глазом и как убрать красноту? Зрение не ухудшилось, есть неприятные ощущения во время моргания.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально по фото симптоматика кровоизлияния под конъюнктиву, лопнул капилярчик.
Ничего страшного нет. Возможно был перепад уровня АД, возможно нечаянно по глазу чем либо задели. Причин несколько.
Для рассасывания кровоизлияния рекомендуется прокапать хилопарин комод. Назначается по 1 кап каждые 2-3 часа в течении дня ежедневно до полного рассасывания
Принятый ответ
Здравствуйте!Просмотрела ваше фото,это субконьюктивальное кровоизлияние, кровотечение под коньюктиву из за повреждения сосуда. Состояние неопасное. Как правило рассасывается самостоятельно,но для ускорения процесса можно закапывать Хилопарин-Комод-по 1к.*4 раза в день-14 дней. Также рекомендовано обследование у терапевта-контролировать артериальное давление,чтобы не было резких перепадов давления, сдать коагулограмму, развернутый анализ крови на свёртываемость.
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом, посмотрела фото.
Визуально похоже на субконъюнктивальное кровоизлияние (лопнул сосудик). Такое бывает при резких повышениях артериального давления.Это не страшно и на зрение не влияет.
Чтоб убрать дискомфорт можно прокапать хилопарин комод.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Произошло кровоизлияние в конъюнктиву глаза.
В такой ситуации облегчат состояние капли хилопарин-комод 4 раза в день до полного рассасывания. В состав капель входит гепарин, у вас нет на него аллергии?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это поверхностное конъюнктивальное кровоизлияние, оно рассосется самостоятельно в течение нескольких дней, для ускорения процесса можно закапывать Эмоксипин по 1 к 4 раза в день в течение 2 недель
Здравствуйте. Посмотрела фото, у вас произошла субконъюнктивальное кровоизлияние. Это не опасно для зрение. Возникает на фоне перепада АД, при кашле, или механически могли задеть слизистую. Обычно рассасывается самостоятельно / специального лечения не требуется. Можно покапать Хилопарин-комод.4 р в день до полного рассасывания
Выздоравливайте 🌸
Ознакомился с фото -это субконъюнктивальное кровоизлияние. Страшного ничего нет . Рекомендовано лечение : Капли хилопарин-комод -по 1 капли 4 раза в день. Таблетки Дицинон 1 таблетка в день после еды.
Курс лечения -5 дней