Витамины или бады при переломе

Добрый вечер. Маме 83 года, упала-компрессионный перелом 11-го грудного позвонка. сделали 3 капельницы с дексаметозоном, 3 укола деклофенака. Какие витамины нужно добавить, чтобы ускорить срастание костей?

Добрый день. Для улучшение сростания перелома к лечению добавляют препарат кальция (по возрасту или кальцемин адванс или остеогенон), при заболеваниях жкт прием вместе с омепрозолом 20мг перед сном. Вит группы В (мильгамамма, нейромидин, нейромультивит) если есть неврологическик симптомы.