По какой причине может появится сыпь на теле малыша,красные пятна ?

У малыша 1 год 2 месяца появилось раздражение на щеке,красные пятна.Малыш не аллергичный.Сначала было на щеке,сейчас сыпь появляется по всему телу.Температуры нет.Что это может быть?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото. С чем то связываете ? Накануне не болели вирусной инфекцией?

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте пожалуйста фото и сообщите
Дам свои рекомендации вам

Принятый ответ

Здравствуйте
Для Того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомится с фотографиями, пожалуйста прикрепите фотографии под вашим сообщением. Как прикрепите, оставьте пожалуйста комментарий