УЗИ Мж посмотрите

Здравствуйте.год назад сделала узи Мж была у онколога кисты с левой и с правой ничего страшного сказала. узи сделала в начале месяца а к врачу только через месяц что по узи серьезно ? Есть изменения

33 года

Здравствуйте
Описано мелкое (до 10 мм) очаговое образование - вероятно - фиброаденома (в количестве двух штук).
Это доброкачественное образование, ввиду размеров требует только наблюдение - УЗ-контроль каждые 6 месяцев.

Скажи пожалуйста вот трогаю где фиброаденома чувствую вроде как может ли боль давать в правую руку и ногу или не имеет значения

фиброаденомы такую боль давать не могут
если боль отдает в руку - это неврологическая боль

Просто услышана что при онкологии боль может отдавать в руки и боль в кисте

нет никаких признаков онкологического процесса
и при опухолях боли нет вообще

Спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здоровья Вам!