Слабость, головокружение

Здравствуйте. Уже которую неделю испытываю ужас. Потеря ориентации в пространстве, как будто все вокруг происходит быстро-быстро, головокружение, тяжело дышать. Плохая чувствительность рук и ног. Давит на грудь. Не могу нормально жить. Это не проходит. Делала мрт головы, все было хорошо (примерно около года назад). Кт легких-все в норме (только бронхит). Делала узи сердца-все в норме. Была на гастроскопии (около 2-х лет назад)-гастрит, пила таблетки «нольпаза». Пью их, когда болит желудок, когда не правильно питаюсь.

Здравствуйте! Вам нужно работать с психотерапевтом - есть занятия онлайн. Для эффекта может быть достаточно 1-5 занятий. По описанию похоже на панические атаки, одними препаратами тут не справиться. В комплексе с психотерапией можно принимать Эглонил капс 50 мг по 1 капс 3 раза в день 14 дней.

Здравствуйте, описанные вами жалобы проявление соматоформного заболевапния. Тут нужен вам психотерапевт. Из препаратов можетет пропить пока адаптол по 1 таб 3 раза в день

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать