Можно ли забеременеть в данном случае?
Можно ли забеременеть от смазки , если был прерванный половой акт в день овуляции
нет
14 лет
Здравствуйте! В данном случае риск беременности низкий, так как не было семяизвержения во влагалище. Если ранее были не защищенные половые акты, на 10 сутки после полового акта можете сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность