Засунул пальцы в влагалище
Член был в смазке в той которую он сам же выделяет , я им просто проводил по вагине девушке через нижнее белье , ничего же не будет ? И второй вопрос , я трогал член и на руки возможно попала смазка от члена , потом я засунул пальцы девушке в вагину несколько раз ,и возможно на пальцах была смазка выделяемая членом , ничего же не будет , беременности не будет ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище
Екатерина Александровна, и даже если до этого трогал член который был в смазке которую он же выделяет , а потом а глубоко пальцы в вагину засунул , глубоко !!! И на пальцах могла быть смазка от члена потому до этого его трогал , а потом эти же пальцы глубоко в вагину засунул , ничего не будет ?
Ничего не будет, беременность так не возникает
Екатерина Александровна, и даже если пальцами трогал член на котором была смазка которую сам член выделяет , там же есть некоторые сперматозоиды в этой смазке , а потом эти же пальцы засунул глубоко в вагину , ничего не будет беременности не будет ?
Я же вам выше написала, что беременность возникает только при вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, по-другому никак
Екатерина Александровна, а если тёрся членом о вагину но через нижнее белье девушки, и на члене была смазка которую он же сам выделяет , а в этой смазке насколько я знаю есть сперматозоиды, ничего не будет ? Беременности не будет?
Я вам выше уже всё написала, до свидания и будьте здоровы
Екатерина Александровна, беременности точно не будет ?
Екатерина Александровна, смотрите , а если во время полового акта , перед окончанием вынул член из влагалища и резко снял презирватив и кончил и если сперма попала на влагалище ( сверху а не внутрь ) то может что то произойти , беременность может ?
Я вам выше уже писала, что беременность возникает только при эякуляции во влагалище
Екатерина Александровна, то есть если я вынул член из влагалища, снял презирватив и кончил и если сперма попала на влагалище (сверху ) , то ничего не будет ? Беременности не будет ?
НЕТ
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, в таких ситуациях беременности не будет, для беременности нужен эякулят во влагалище
Гузель Альфредовна, точно не будет беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем. Нет, так беременность не наступает. Зачатие возможно только при проникновении во влагалище с эякуляцией. Волноваться вам абсолютно не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь беременность в данной ситуации полностью исключена. Для беременности сперма должна попасть на шейку матки, если не было окончание во внутрь то беременность наступить не может.
Принятый ответ
Здравствуйте. В таком случае беременность не наступит. Чтобы наступила беременность нужно, чтобы сперма попала глубоко во влагалище.