Возможна ли беременность

Был ПА без презерватива, вышла смазка, эякуляции не было. У меня период овуляции. Предыдущий ПА был утром. Возможна ли беременность от смазки ?

18 лет

Здравствуйте. Наступление беременности без эякуляции во влагалище маловероятно , но в данной ситуации рекомендуется сдать анализы крови на ХГЧ через 10-12 дней после ПА , для исключения или подтверждения факта беременности .

Инна Анатольевна, а какова вероятность забеременеть? и можно будет применить таблетки спустя 2 недели ? Или можно сейчас лучше применить экстренную контрацепцию?

Если был половой акт с эякуляцией , то принять таблетки нужно в течение 72 часов с момента незащищенного ПА . Позже принимать уже нет смысла .

Инна Анатольевна, перед этим был ПА утром с защитой, а после ПА уже ночью без эякуляции, я читала что раз были акты мочеиспускания, то оставшиеся сперматозоиды выходят и при выделении смазки их уже там не остаётся

Инна Анатольевна, а какие препараты вы можете посоветовать ?

Если не прошло 72 часа с момента незащищенного ПА , можно принять Женале или Эскапел.