Боли в спине

Здравствуйте. У меня при определенных движениях проявляется боль в спине, ниже лопаток но выше поясницы, правее от позвоночника. Могу спокойно нагибаться, что-то поднимать, в основном больно на пример поворачиваться с боку на бок лежа, поворачивать корпус в сторону, такое ощущение, что хочется резко дернуть, что бы хрустнуло, иногда даже делаю упрожнение такое с поворотом корпуса и становится лучше, но если долго не двигаться, то хуже. У меня работа физически такая, что легко мог перенапречь, или продуть. Все это длится уже недели 2. Вот прям в спокойном состоянии оно не беспокоит, и если хорошенько размяться, то не особо. Такое ощущение, что засекло что-то. Начитался в интернете ужасов теперь страшно. Скажите что это может быть?

Здравствуйте. Это может быть банальный остеохондроз (грыжи есть, нет, не понятно), тем более что говорите перетрудить спину могли.
По рекомендациям: в периоды когда боли достаточно сильные и более постоянные - ацеклофенак 100 мг по 1 таб 2 раза в день - 10 дней.
сейчас можно мидокалм 150 мг по половинке 3 раза в день - 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день - 10 дней.
Комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
В грудной отдлел позвоночника втирать Долгит крем 3 раза в день - 10 дней.
Лежать на эпликаторе кузнецова грудным отделом позвоночника по 15 минут 3 раза в день - 15 дней.
Обязательно выполнять гимнастику на позвоночник, можно по ютубу.
спать желательно на ортопед матрасе.
в идеале по возможности пройти мрт грудного отдела позвоночника.

Яна, спасибо что откликнулись. То есть вы считаете, что в моей ситуации нет чего то страшного такого, как например пневмония, опухоли и прочие ужасы, которые я прочитал в интернете? Почему я задаю вопросы здесь? Потому что в моем городе из за пандемии сейчас очень трудно с врачами)) еще раз большое вам спасибо за ответ.

По Вашему описанию ничего страшного не вижу. но осмотр терапевта не помешает, легкие послушаю, пульсоксиметрию проведут. а так я не вижу страшного ничего.

Яна, спасибо большое вам))