Тема родинки

Добрый день, хотелось бы узнать, у меня есть маленькая родинка на лице ( примерно 2 мм) выпуклая. Из нее растет пару волосков, это смотрится не эстетично. Можно ли их выдергивать или стричь? Спасибо заранее....

Здравствуйте. Для начала нужно посетить дерматолога. Здесь без дерматоскопии не обойтись.

Стричь ещё куда ни шло, но не выдёргивать. Дерматолог или онколог дают заключение об отсутствии злокачественного образования, тогда конкретное лечение можно назначать.