Образование головного мозга
Добрый день, на Мрт головного мозга без контрактного вещества было выявленн образование правой лобной доли 2,9х1,6х1,9 окружённое зоной выраженного вазогенного отека. Записались на мрт с контрастом. Нужно ли принимать противоотечную терапию пока ждём исследование и приём врача?
Нет
34 года
Здравствуйте, вам нужен очный осмотр нейрохирурга , что оценить снимки и если есть неврологический дефицит , если есть возможность прикрепите сами снимки ,также вам нужна консультация онколога для решения иной тактики лечения вашего образования