Болят глаза
Добрый день, у меня болят глаза, они не красные,последнее время не высыпаюсь, сплю нормально, когда сплю по 8 часов и по 10 эффект один и тот же, не могу выспаться, часто сижу телефоне и работаю за компьютером
Здравствуйте! Посетите офтальмолога. Делайте перерывы при зрительных нагрузках, делайте упражнения для глаз, внутрь т. Оптикс 1т. 1р/д 2 месяца, в глаза капли систейн, оптинол на выбор.